Int Nr. #229087
Aktiv
Bürstner Nexxo T 620
Laden ...
(Do., 28.05.2026, 09:19)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Bürstner |
| Kategorie | Teilintegrierter |
| Baureihe | Nexxo |
| Modell | T 620 |
| Erstzulassung | 10/2007 |
| Kilometerstand | 131.000 km |
| Fahrgestell | Ford |
| Motorleistung in kW | 96 kW (131 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2198 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 6.400 mm |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Beifahrerairbag abschaltbar | |
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Kamera |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Multifunktionslenkrad | |
| Radio und Sound | Radio / CD, AUX Anschluss |
| Tempomat |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Hagelschlag, reparierter Steischlag (mit carglas- garantie)
einige kleine Kratzer
Zugband vom Fahrradträger gerissen
Standort
Deutschland, Wilhelmshaven
PLZ: 25386
Entfernung:
... km
Int Nr. #229087
Aktiv
Bürstner Nexxo T 620
Laden ...
(Do., 28.05.2026, 09:19)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.