Int Nr. #188059
Aktiv
Sofortkauf möglich
Bürstner Privilege 615
Laden ...
(Mo., 27.04.2026, 12:46)
Verfügbarkeit: 22. Juli 2026
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Bürstner |
| Kategorie | Integrierter |
| Baureihe | Andere Baureihe |
| Modell | Privilege 615 |
| Erstzulassung | 01/2013 |
| Kilometerstand | 180.000 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 110 kW (150 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2287 cm³ |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoff | Diesel |
| Kfz-Kennzeichen | SF-972-Z |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 6.900 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
| Zweiter Reifensatz | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Anhängerkupplung | |
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Freisprecheinrichtung | |
| Navigationssystem | |
| Partikelfilter | |
| Radio und Sound | Radio / CD |
| Sitzheizung | |
| Tempomat |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Niederlande, Knegsel
PLZ: 5511
Entfernung:
... km
Int Nr. #188059
Aktiv
Sofortkauf möglich
Bürstner Privilege 615
Laden ...
(Mo., 27.04.2026, 12:46)
Verfügbarkeit: 22. Juli 2026
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.