Int Nr. #208769
Kaufchance
Bürstner Solano T 700
Diese Auktion ist ausgelaufen (Sa., 04.04.2026, 09:54)
Verfügbarkeit: sofort
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Bürstner |
| Kategorie | Teilintegrierter |
| Baureihe | Solano |
| Modell | T 700 |
| Erstzulassung | 07/2009 |
| Kilometerstand | 68.600 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 130 kW (177 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2999 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 7.000 mm |
| Hauptsatz Reifen | Sommerreifen |
Ausstattung
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Deutschland, Selbitz
PLZ: 95252
Entfernung:
... km
Int Nr. #208769
Kaufchance
Bürstner Solano T 700
Diese Auktion ist ausgelaufen (Sa., 04.04.2026, 09:54)
Verfügbarkeit: sofort
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.