Int Nr. #218168
Kaufchance
Bürstner T 620
Diese Auktion ist ausgelaufen (Di., 28.04.2026, 14:39)
Verfügbarkeit: sofort
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Bürstner |
| Kategorie | Teilintegrierter |
| Baureihe | Andere Baureihe |
| Modell | T 620 |
| Erstzulassung | 04/1994 |
| Kilometerstand | 181.500 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 70 kW (95 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2500 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.400 kg |
| Länge in mm | 6.900 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Anhängerkupplung | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Hinten, Kamera |
| Navigationssystem | |
| Radio und Sound | Radio |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Bodensandwich weich, kein Nässeschaden. Radkasten leichte Beschäfigung durch Reifenplatzet
Standort
Deutschland, Eckernförde
PLZ: 24340
Entfernung:
... km
Int Nr. #218168
Kaufchance
Bürstner T 620
Diese Auktion ist ausgelaufen (Di., 28.04.2026, 14:39)
Verfügbarkeit: sofort
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.