Int Nr. #219072
Kaufchance
Bürstner T603 Harmony
Diese Auktion ist ausgelaufen (Do., 30.04.2026, 13:40)
Verfügbarkeit: sofort
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Bürstner |
| Kategorie | Teilintegrierter |
| Baureihe | Andere Baureihe |
| Modell | T603 Harmony |
| Erstzulassung | 02/2002 |
| Kilometerstand | 198.000 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 94 kW (128 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2800 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | keine Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 6 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 6.500 mm |
| Hauptsatz Reifen | Winterreifen |
Ausstattung
| Alarmanlage | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Freisprecheinrichtung | |
| Navigationssystem | |
| Radio und Sound | Radio, USB Anschluss, Bluetooth, Apple CarPlay, Touchscreen |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Deutschland, Dietersburg
PLZ: 84378
Entfernung:
... km
Int Nr. #219072
Kaufchance
Bürstner T603 Harmony
Diese Auktion ist ausgelaufen (Do., 30.04.2026, 13:40)
Verfügbarkeit: sofort
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.