Int Nr. #218059
Aktiv
Bürstner T620
Laden ...
(Di., 28.04.2026, 13:34)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Bürstner |
| Kategorie | Teilintegrierter |
| Baureihe | Andere Baureihe |
| Modell | T620 |
| Erstzulassung | 08/1991 |
| Kilometerstand | 188.400 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 55 kW (75 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2500 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | keine Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.100 kg |
| Länge in mm | 6.900 mm |
| Hauptsatz Reifen | Sommerreifen |
Ausstattung
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Einparkhilfe | Kamera |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Deutschland, Herford
PLZ: 32051
Entfernung:
... km
Int Nr. #218059
Aktiv
Bürstner T620
Laden ...
(Di., 28.04.2026, 13:34)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.