Int Nr. #209713
Aktiv
Sofortkauf möglich
Bürstner Travel Van T 620 G Edition 30
Laden ...
(Di., 07.04.2026, 09:23)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Bürstner |
| Kategorie | Teilintegrierter |
| Baureihe | Travel Van |
| Modell | T 620 G Edition 30 |
| Erstzulassung | 04/2018 |
| Kilometerstand | 61.514 km |
| Fahrgestell | Citroen |
| Motorleistung in kW | 120 kW (163 PS) |
| Hubraum in cm³ | 1997 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Kfz-Kennzeichen | SH-218-D |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 6.700 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Elektrische Sitzeinstellung | |
| ISOFIX | |
| Navigationssystem | |
| Radio und Sound | Radio |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung mit Funkfernbedienung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Niederlande, Zuilichem
PLZ: 5305EA
Entfernung:
... km
Int Nr. #209713
Aktiv
Sofortkauf möglich
Bürstner Travel Van T 620 G Edition 30
Laden ...
(Di., 07.04.2026, 09:23)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.