Int Nr. #224553
Aktiv
Sofortkauf möglich
Carado A 464
Laden ...
(Do., 14.05.2026, 10:30)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Carado |
| Kategorie | Alkoven |
| Baureihe | A |
| Modell | 464 |
| Erstzulassung | 05/2010 |
| Kilometerstand | 110.040 km |
| Fahrgestell | Ford |
| Motorleistung in kW | 103 kW (140 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2402 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 7.256 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Anhängerkupplung | |
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Einparkhilfe | Kamera |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| ESP | |
| Multifunktionslenkrad | |
| Navigationssystem | |
| Partikelfilter | |
| Radio und Sound | Radio, AUX Anschluss, USB Anschluss, Bluetooth, Apple CarPlay |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung mit Funkfernbedienung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Deutschland, Euskirchen
PLZ: 53881
Entfernung:
... km
Int Nr. #224553
Aktiv
Sofortkauf möglich
Carado A 464
Laden ...
(Do., 14.05.2026, 10:30)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.