Int Nr. #219335
Aktiv
Sofortkauf möglich
Carado A 464 Pro
Laden ...
(Do., 30.04.2026, 11:05)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Carado |
| Kategorie | Alkoven |
| Baureihe | A |
| Modell | 464 Pro |
| Erstzulassung | 08/2017 |
| Kilometerstand | 98.500 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 110 kW (150 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2287 cm³ |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 6 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 7.035 mm |
| Hauptsatz Reifen | Sommerreifen |
| Zweiter Reifensatz | Winterreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Anhängerkupplung | |
| Beifahrerairbag abschaltbar | |
| Bordcomputer | |
| Einparkhilfe | Hinten, Kamera |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| ESP | |
| Freisprecheinrichtung | |
| Leichtmetallfelgen | |
| Navigationssystem | |
| Partikelfilter | |
| Radio und Sound | Radio / CD, USB Anschluss, Bluetooth, Touchscreen |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung mit Funkfernbedienung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Die Selespeed ist defekt (Schaltroboter), daher ist das Fahrzeug nur rollfähig.
Kupplung und Schwungrad und alles was dazu gehört, wurde vom Fiat Partner im Juni 2025 gewechselt ( Rechnung vorhanden).
Das Fahrzeug steht momentan im Autohaus in 85649 Brunnthal.
Standort
Deutschland, Brunnthal
PLZ: 85649
Entfernung:
... km
Int Nr. #219335
Aktiv
Sofortkauf möglich
Carado A 464 Pro
Laden ...
(Do., 30.04.2026, 11:05)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.