Int Nr. #221890
Nachverhandlung
Carado CV 600 Clever Edition
Auktionsende: Do., 14.05.2026, 22:00
Verfügbarkeit: sofort
Letztes Gebot:
Verdeckt
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Carado |
| Kategorie | Kastenwagen |
| Baureihe | CV 600 |
| Modell | Clever Edition |
| Erstzulassung | 06/2021 |
| Kilometerstand | 48.000 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 103 kW (140 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2287 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 5.999 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| ESP | |
| Freisprecheinrichtung | |
| Leichtmetallfelgen | |
| Navigationssystem | |
| Partikelfilter | |
| Radio und Sound | Radio, Soundsystem, AUX Anschluss, USB Anschluss, Bluetooth, Apple CarPlay, Touchscreen |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Leichte Kratzer ander Tür der Spüle,kaum sichtbar
Standort
Deutschland, Harth-Pöllnitz
PLZ: 07570
Entfernung:
... km
Int Nr. #221890
Nachverhandlung
Carado CV 600 Clever Edition
Auktionsende: Do., 14.05.2026, 22:00
Verfügbarkeit: sofort
Letztes Gebot:
Verdeckt
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.