Int Nr. #218062
Nachverhandlung
Carado CV 640
Auktionsende: Mo., 27.04.2026, 22:00
Verfügbarkeit: sofort
Letztes Gebot:
Verdeckt
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Carado |
| Kategorie | Kastenwagen |
| Baureihe | CV 640 |
| Modell | CV 640 |
| Erstzulassung | 05/2020 |
| Kilometerstand | 55.000 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 118 kW (160 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2287 cm³ |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 6.363 mm |
| Hauptsatz Reifen | Sommerreifen |
| Zweiter Reifensatz | Winterreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Anhängerkupplung | |
| Beifahrerairbag abschaltbar | |
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| ESP | |
| Freisprecheinrichtung | |
| Leichtmetallfelgen | |
| Navigationssystem | |
| Partikelfilter | |
| Tempomat |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Kleiner Schaden, rechte Seite wurde ein Stein beim einparken getroffen
Schäden
Standort
Deutschland, Wermelskirchen
PLZ: 42929
Entfernung:
... km
Int Nr. #218062
Nachverhandlung
Carado CV 640
Auktionsende: Mo., 27.04.2026, 22:00
Verfügbarkeit: sofort
Letztes Gebot:
Verdeckt
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.