Int Nr. #224500
Aktiv
Sofortkauf möglich
Carado T 345
Laden ...
(Do., 14.05.2026, 10:25)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Carado |
| Kategorie | Teilintegrierter |
| Baureihe | T |
| Modell | 345 |
| Erstzulassung | 01/2013 |
| Kilometerstand | 124.050 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 96 kW (131 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2287 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.495 kg |
| Länge in mm | 6.781 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Anhängerkupplung | |
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Freisprecheinrichtung | |
| Navigationssystem | |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung mit Funkfernbedienung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
- Lackabplatzungen Motorhaube
- Kunst-Leder der Sitzgruppenbezüge
teilweise rissig
Schäden
Standort
Deutschland, Hattingen
PLZ: 45527
Entfernung:
... km
Int Nr. #224500
Aktiv
Sofortkauf möglich
Carado T 345
Laden ...
(Do., 14.05.2026, 10:25)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.