Int Nr. #213508
Aktiv
Sofortkauf möglich
Carado T 447 Edition 24
Laden ...
(Mo., 18.05.2026, 09:45)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
(inkl. 19% MwSt.)
Freigabepreis:
... €
(inkl. 19% MwSt.)
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Carado |
| Kategorie | Teilintegrierter |
| Baureihe | T |
| Modell | 447 Edition 24 |
| Erstzulassung | 04/2023 |
| Kilometerstand | 70.000 km |
| Fahrgestell | Citroen |
| Motorleistung in kW | 103 kW (140 PS) |
| Hubraum in cm³ | Unbekannt cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 7.400 mm |
| Hauptsatz Reifen | Winterreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Kamera |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| ISOFIX | |
| Leichtmetallfelgen | |
| Radio und Sound | Radio, USB Anschluss, Bluetooth |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung mit Funkfernbedienung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Tisch hat Gebrauchsspuren
Streifen durch Büsche
Reparierter Steinschlag in der Scheibe
Standort
Deutschland, Herzogenrath
PLZ: 52134
Entfernung:
... km
Int Nr. #213508
Aktiv
Sofortkauf möglich
Carado T 447 Edition 24
Laden ...
(Mo., 18.05.2026, 09:45)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
(inkl. 19% MwSt.)
Freigabepreis:
... €
(inkl. 19% MwSt.)
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.