Int Nr. #199824
Aktiv
Carado T 448
Laden ...
(Sa., 25.04.2026, 09:24)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Carado |
| Kategorie | Teilintegrierter |
| Baureihe | T |
| Modell | 448 |
| Erstzulassung | 07/2012 |
| Kilometerstand | 94.833 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 96 kW (131 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2287 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.495 kg |
| Länge in mm | 7.431 mm |
| Hauptsatz Reifen | Sommerreifen |
| Zweiter Reifensatz | Winterreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Anhängerkupplung | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Radio und Sound | Radio / CD |
| Tempomat |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Hagelschaden
Schäden
Standort
Deutschland, Senden
PLZ: 89250
Entfernung:
... km
Int Nr. #199824
Aktiv
Carado T 448
Laden ...
(Sa., 25.04.2026, 09:24)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.