Int Nr. #206894
Kaufchance
Carado T 448
Diese Auktion ist ausgelaufen (Di., 31.03.2026, 13:46)
Verfügbarkeit: 30. April 2026
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Carado |
| Kategorie | Teilintegrierter |
| Baureihe | T |
| Modell | 448 |
| Erstzulassung | 06/2020 |
| Kilometerstand | 185.000 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 103 kW (140 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2287 cm³ |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 7.346 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Anhängerkupplung | |
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Kamera |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| ESP | |
| Freisprecheinrichtung | |
| Leichtmetallfelgen | |
| Lichtsensor | |
| Navigationssystem | |
| Partikelfilter | |
| Radio und Sound | Radio, Radio / CD, AUX Anschluss, USB Anschluss, Bluetooth, Touchscreen |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung mit Funkfernbedienung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Kleiner Riss in Plastik-Heckschürze hinten links
Standort
Deutschland, Freising
PLZ: 85354
Entfernung:
... km
Int Nr. #206894
Kaufchance
Carado T 448
Diese Auktion ist ausgelaufen (Di., 31.03.2026, 13:46)
Verfügbarkeit: 30. April 2026
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.