Int Nr. #217893
Aktiv
Carthago c-Tourer I 148 LE
Laden ...
(Di., 28.04.2026, 13:08)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Carthago |
| Kategorie | Integrierter |
| Baureihe | c-Tourer I |
| Modell | 148 LE |
| Erstzulassung | 04/2015 |
| Kilometerstand | 105.053 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 109 kW (148 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2287 cm³ |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 4.250 kg |
| Länge in mm | 7.380 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Anhängerkupplung | |
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Kamera |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Freisprecheinrichtung | |
| Navigationssystem | |
| Partikelfilter | |
| Radio und Sound | Radio / CD, Soundsystem, AUX Anschluss, USB Anschluss, Bluetooth, Touchscreen |
| Tempomat |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Ecke einer Schublade im Küchenbereich angeschlagen.
Eine Beschädigung, groß wie 1-Cent Stück, im Fußboden vor Schublade. Verkratzungen Außenseite mittig rechts in Plastikverkleidung durch Anstreifung an Stein.
Leichte Beule ohne Lackschaden, Außenseite Eingangstür zum Wohnbereich durch Anstoß Kamin der Heizung.
Steinschlag in Frontscheibe, Wechsel der Scheibe ist veranlasst.
Schäden
Standort
Deutschland, Raesfeld
PLZ: 46348
Entfernung:
... km
Int Nr. #217893
Aktiv
Carthago c-Tourer I 148 LE
Laden ...
(Di., 28.04.2026, 13:08)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.