Int Nr. #226520
Kaufchance
Carthago chic c-line I
Diese Auktion ist ausgelaufen (Do., 21.05.2026, 15:45)
Verfügbarkeit: sofort
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Carthago |
| Kategorie | Integrierter |
| Baureihe | chic c-line I |
| Modell | chic c-line I |
| Erstzulassung | 08/2024 |
| Kilometerstand | 22.000 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 132 kW (179 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2184 cm³ |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 5.400 kg |
| Länge in mm | 8.275 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
| Zweiter Reifensatz | Winterreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Freisprecheinrichtung | |
| Navigationssystem | |
| Radio und Sound | Radio |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung, Zentralverriegelung mit Funkfernbedienung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Deutschland, Bad Pyrmont
PLZ: 31812
Entfernung:
... km
Int Nr. #226520
Kaufchance
Carthago chic c-line I
Diese Auktion ist ausgelaufen (Do., 21.05.2026, 15:45)
Verfügbarkeit: sofort
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.