Int Nr. #223952
Nachverhandlung
Carthago chic c-line I 4.2
Auktionsende: Do., 14.05.2026, 22:00
Verfügbarkeit: sofort
Letztes Gebot:
Verdeckt
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Carthago |
| Kategorie | Integrierter |
| Baureihe | chic c-line I |
| Modell | 4.2 |
| Erstzulassung | 06/2019 |
| Kilometerstand | 25.000 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 130 kW (177 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2287 cm³ |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoff | Diesel |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 4.250 kg |
| Länge in mm | 6.850 mm |
| Hauptsatz Reifen | Sommerreifen |
| Zweiter Reifensatz | Winterreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Alarmanlage | |
| Beifahrerairbag abschaltbar | |
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| ESP | |
| Multifunktionslenkrad | |
| Navigationssystem | |
| Partikelfilter | |
| Radio und Sound | Radio / CD |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Deutschland, Traunstein
PLZ: 83278
Entfernung:
... km
Int Nr. #223952
Nachverhandlung
Carthago chic c-line I 4.2
Auktionsende: Do., 14.05.2026, 22:00
Verfügbarkeit: sofort
Letztes Gebot:
Verdeckt
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.