Int Nr. #223366
Aktiv
Carthago chic c-line I 4.9
Laden ...
(Di., 12.05.2026, 09:31)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Carthago |
| Kategorie | Integrierter |
| Baureihe | chic c-line I |
| Modell | 4.9 |
| Erstzulassung | 05/2017 |
| Kilometerstand | 43.500 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 130 kW (177 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2287 cm³ |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoff | Diesel |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 4.250 kg |
| Länge in mm | 7.420 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Freisprecheinrichtung | |
| Navigationssystem | |
| Radio und Sound | Radio / CD |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung mit Funkfernbedienung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Deutschland, Hopfen a.See
PLZ: 87629
Entfernung:
... km
Int Nr. #223366
Aktiv
Carthago chic c-line I 4.9
Laden ...
(Di., 12.05.2026, 09:31)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.