Int Nr. #220142
Aktiv
Sofortkauf möglich
Carthago chic c-line I 4.9 LE
Laden ...
(Sa., 02.05.2026, 09:58)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Carthago |
| Kategorie | Integrierter |
| Baureihe | chic c-line I |
| Modell | 4.9 LE |
| Erstzulassung | 05/2024 |
| Kilometerstand | 17.500 km |
| Fahrgestell | Mercedes |
| Motorleistung in kW | 125 kW (170 PS) |
| Hubraum in cm³ | Unbekannt cm³ |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 4.500 kg |
| Länge in mm | 7.890 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| ESP | |
| Freisprecheinrichtung | |
| ISOFIX | |
| Leichtmetallfelgen | |
| Lichtsensor | |
| Multifunktionslenkrad | |
| Navigationssystem | |
| Partikelfilter | |
| Radio und Sound | Soundsystem |
| Tempomat |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Deutschland, Dorf Mecklenburg
PLZ: 23972
Entfernung:
... km
Int Nr. #220142
Aktiv
Sofortkauf möglich
Carthago chic c-line I 4.9 LE
Laden ...
(Sa., 02.05.2026, 09:58)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.