Int Nr. #208407
Aktiv
Sofortkauf möglich
Carthago chic c-line I XL 6.2 QB
Laden ...
(Mo., 01.06.2026, 11:06)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Carthago |
| Kategorie | Integrierter |
| Baureihe | chic c-line I XL |
| Modell | 6.2 QB |
| Erstzulassung | 05/2023 |
| Kilometerstand | 32.000 km |
| Fahrgestell | Mercedes |
| Motorleistung in kW | 125 kW (170 PS) |
| Hubraum in cm³ | 1950 cm³ |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 5.500 kg |
| Länge in mm | 8.780 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Alarmanlage | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| ESP | |
| Leichtmetallfelgen | |
| Multifunktionslenkrad | |
| Navigationssystem | |
| Partikelfilter | |
| Radio und Sound | Soundsystem, Bluetooth, WLAN-Hotspot, Touchscreen |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung mit Funkfernbedienung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Schäden
Standort
Deutschland, Wittstock/Dosse
PLZ: 16909
Entfernung:
... km
Int Nr. #208407
Aktiv
Sofortkauf möglich
Carthago chic c-line I XL 6.2 QB
Laden ...
(Mo., 01.06.2026, 11:06)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.