Int Nr. #218396
Kaufchance
Carthago chic c-line T 4.3
Diese Auktion ist ausgelaufen (Di., 28.04.2026, 14:46)
Verfügbarkeit: sofort
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Carthago |
| Kategorie | Teilintegrierter |
| Baureihe | chic c-line T |
| Modell | 4.3 |
| Erstzulassung | 04/2013 |
| Kilometerstand | 120.000 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 109 kW (148 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2287 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 2 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 6.840 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Alarmanlage | |
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Hinten, Kamera |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Freisprecheinrichtung | |
| Partikelfilter | |
| Radio und Sound | Radio, USB Anschluss, Bluetooth, Touchscreen |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung mit Funkfernbedienung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Ein Fliegengitter von einem Seitenfenster ist gerissen. Verdunkelung für Dach-Heki-Fenster hakt. Leichte Gebrauchspuren, ansonsten sind mir keine Mängel bekannt. Das Fahrzeug ist ein Garagenfahrzeug, wurde zuhause nie auf der Straße geparkt. Entsprechend gut ist die Lackierung.
Standort
Deutschland, Roding
PLZ: 93426
Entfernung:
... km
Int Nr. #218396
Kaufchance
Carthago chic c-line T 4.3
Diese Auktion ist ausgelaufen (Di., 28.04.2026, 14:46)
Verfügbarkeit: sofort
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.