Int Nr. #209902
Aktiv
Sofortkauf möglich
Carthago chic e-line 44 yachting
Laden ...
(Di., 07.04.2026, 10:52)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Carthago |
| Kategorie | Integrierter |
| Baureihe | chic e-line |
| Modell | 44 yachting |
| Erstzulassung | 09/2015 |
| Kilometerstand | 62.000 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 132 kW (179 PS) |
| Hubraum in cm³ | Unbekannt cm³ |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoff | Diesel |
| Kfz-Kennzeichen | X604hh |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 4.500 kg |
| Länge in mm | 7.850 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Alarmanlage | |
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| ESP | |
| Leichtmetallfelgen | |
| Navigationssystem | |
| Radio und Sound | Radio / CD, AUX Anschluss, USB Anschluss, Bluetooth, Touchscreen |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung mit Funkfernbedienung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Niederlande, Lisse
PLZ: 2162
Entfernung:
... km
Int Nr. #209902
Aktiv
Sofortkauf möglich
Carthago chic e-line 44 yachting
Laden ...
(Di., 07.04.2026, 10:52)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.