Int Nr. #216775
Aktiv
Sofortkauf möglich
Carthago chic e-line 50
Laden ...
(Mo., 27.04.2026, 12:14)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Carthago |
| Kategorie | Integrierter |
| Baureihe | chic e-line |
| Modell | 50 |
| Erstzulassung | 07/2012 |
| Kilometerstand | 101.260 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 130 kW (177 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2999 cm³ |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 4.500 kg |
| Länge in mm | 7.600 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Beifahrerairbag abschaltbar | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| ESP | |
| Partikelfilter | |
| Tempomat |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Deutschland, Linsengericht
PLZ: 63589
Entfernung:
... km
Int Nr. #216775
Aktiv
Sofortkauf möglich
Carthago chic e-line 50
Laden ...
(Mo., 27.04.2026, 12:14)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.