Int Nr. #232768
Aktiv
Sofortkauf möglich
Carthago chic s-plus I 50 LE
Laden ...
(Mo., 01.06.2026, 11:47)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Carthago |
| Kategorie | Integrierter |
| Baureihe | chic s-plus I |
| Modell | 50 LE |
| Erstzulassung | 11/2020 |
| Kilometerstand | 38.000 km |
| Fahrgestell | Iveco |
| Motorleistung in kW | 155 kW (211 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2998 cm³ |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 2 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 5.800 kg |
| Länge in mm | 7.891 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
| Zweiter Reifensatz | Sommerreifen |
Ausstattung
| Anhängerkupplung | |
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| ESP | |
| Freisprecheinrichtung | |
| Leichtmetallfelgen | |
| Lendenwirbelstütze | |
| Lichtsensor | |
| Multifunktionslenkrad | |
| Navigationssystem | |
| Partikelfilter | |
| Radio und Sound | Radio, AUX Anschluss, USB Anschluss, Touchscreen |
| Sitzheizung | |
| Tempomat |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Deutschland, Bad Ems
PLZ: 56130
Entfernung:
... km
Int Nr. #232768
Aktiv
Sofortkauf möglich
Carthago chic s-plus I 50 LE
Laden ...
(Mo., 01.06.2026, 11:47)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.