Int Nr. #224852
Aktiv
Carthago chic T 51
Laden ...
(Fr., 15.05.2026, 15:10)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Carthago |
| Kategorie | Teilintegrierter |
| Baureihe | chic T |
| Modell | 51 |
| Erstzulassung | 06/2005 |
| Kilometerstand | 154.000 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 107 kW (145 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2800 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 5 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 4.500 kg |
| Länge in mm | 7.646 mm |
| Hauptsatz Reifen | Winterreifen |
Ausstattung
| Anhängerkupplung | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Navigationssystem | |
| Partikelfilter | |
| Radio und Sound | Radio |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
An der rechten, hinteren Ecke des Aufbaus befindet sich eine nicht sachgerecht reparierte (beschädigte) Stelle im GFK. Erfragte Reparaturkosten, ca. 500,-- €. Weitere Schäden sind uns nicht bekannt.
Schäden
Standort
Deutschland, Goslar
PLZ: 38690
Entfernung:
... km
Int Nr. #224852
Aktiv
Carthago chic T 51
Laden ...
(Fr., 15.05.2026, 15:10)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.