Int Nr. #47820
Aktiv
Sofortkauf möglich
Carthago Liner for two I 53 L
Laden ...
(Di., 07.04.2026, 09:28)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Carthago |
| Kategorie | Integrierter |
| Modell | Liner for two I 53 L |
| Erstzulassung | 09/2023 |
| Kilometerstand | 12.950 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 132 kW (179 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2184 cm³ |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 5.400 kg |
| Länge in mm | 8.530 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Alarmanlage | |
| Einparkhilfe | Kamera |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| ESP | |
| Multifunktionslenkrad | |
| Navigationssystem | |
| Radio und Sound | Radio / CD, Soundsystem, AUX Anschluss, USB Anschluss, Bluetooth |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung mit Funkfernbedienung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Deutschland, idar-Oberstein
PLZ: 55743
Entfernung:
... km
Int Nr. #47820
Aktiv
Sofortkauf möglich
Carthago Liner for two I 53 L
Laden ...
(Di., 07.04.2026, 09:28)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.