Int Nr. #215806
Aktiv
Sofortkauf möglich
Carthago Mondial 41 R
Laden ...
(Do., 30.04.2026, 09:15)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Carthago |
| Kategorie | Alkoven |
| Baureihe | Andere Baureihe |
| Modell | Mondial 41 R |
| Erstzulassung | 03/2002 |
| Kilometerstand | 130.000 km |
| Fahrgestell | Mercedes |
| Motorleistung in kW | 115 kW (156 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2685 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | keine Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 2 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 4.600 kg |
| Länge in mm | 6.550 mm |
| Hauptsatz Reifen | Sommerreifen |
Ausstattung
| Alarmanlage | |
| Anhängerkupplung | |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Lendenwirbelstütze | |
| Partikelfilter | |
| Radio und Sound | Radio / CD |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Leichte, bekannte Undichtigkeit am Alkoven, noch nicht behobener leichter Parkschaden rechte Seite unten.
Schäden
Standort
Deutschland, Hilchenbach
PLZ: 57271
Entfernung:
... km
Int Nr. #215806
Aktiv
Sofortkauf möglich
Carthago Mondial 41 R
Laden ...
(Do., 30.04.2026, 09:15)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.