Int Nr. #208197
Aktiv
Challenger Genesis
Laden ...
(Di., 07.04.2026, 09:35)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Challenger |
| Kategorie | Alkoven |
| Modell | Genesis |
| Erstzulassung | 03/2010 |
| Kilometerstand | 159.958 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 96 kW (131 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2287 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 5.899 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Hinten |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Partikelfilter | |
| Radio und Sound | Radio, USB Anschluss, Bluetooth |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung mit Funkfernbedienung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Gebrauchsspuren rundherum
Ein Dachfenster lässt sich nicht mehr verschließen, ist aber dicht.
Ein Wasserhahn tropft, wird aber noch repariert.
Standort
Deutschland, Wittstock
PLZ: 16909
Entfernung:
... km
Int Nr. #208197
Aktiv
Challenger Genesis
Laden ...
(Di., 07.04.2026, 09:35)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.