Int Nr. #217871
Aktiv
Challenger T 384 Etape Edition
Laden ...
(Di., 28.04.2026, 15:48)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Challenger |
| Kategorie | Teilintegrierter |
| Modell | T 384 Etape Edition |
| Erstzulassung | 08/2024 |
| Kilometerstand | 7.000 km |
| Fahrgestell | Peugeot |
| Motorleistung in kW | 103 kW (140 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2179 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 5 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 7.290 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Kamera |
| ESP | |
| ISOFIX | |
| Multifunktionslenkrad | |
| Radio und Sound | Radio |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung mit Funkfernbedienung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Kleiner Kratzer Stoßstange hinten.
Standort
Deutschland, Handewitt
PLZ: 24983
Entfernung:
... km
Int Nr. #217871
Aktiv
Challenger T 384 Etape Edition
Laden ...
(Di., 28.04.2026, 15:48)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.