Int Nr. #116569
Beendet
Chausson 627 GA
Auktionsende: Di., 08.07.2025, 13:21
Verfügbarkeit: sofort
Startpreis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Chausson |
| Kategorie | Teilintegrierter |
| Modell | 627 GA |
| Erstzulassung | 04/2019 |
| Kilometerstand | 40.000 km |
| Fahrgestell | Ford |
| Motorleistung in kW | 125 kW (170 PS) |
| Hubraum in cm³ | 1995 cm³ |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 5 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.499 kg |
| Länge in mm | 7.000 mm |
| Hauptsatz Reifen | Sommerreifen |
Ausstattung
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Radio und Sound | Radio |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung mit Funkfernbedienung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Wasserschaden am hinteren Fenster links, Schimmelbildung an der Innenwand unter dem Fenster
Schäden
Standort
Deutschland, Windelsbach
PLZ: 91635
Entfernung:
... km
Int Nr. #116569
Beendet
Chausson 627 GA
Auktionsende: Di., 08.07.2025, 13:21
Verfügbarkeit: sofort
Startpreis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.