Int Nr. #214481
Aktiv
Chausson 630
Laden ...
(Mo., 18.05.2026, 09:33)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Chausson |
| Kategorie | Teilintegrierter |
| Modell | 630 |
| Erstzulassung | 09/2017 |
| Kilometerstand | 65.000 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 96 kW (131 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2287 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.850 kg |
| Länge in mm | 6.990 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Alarmanlage | |
| Beifahrerairbag abschaltbar | |
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Kamera |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Freisprecheinrichtung | |
| Partikelfilter | |
| Radio und Sound | Radio |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung mit Funkfernbedienung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Hinter Stoßstange rechts kleiner Riss
Oben am Dach kleiner Riss
Keine Auswirkung auf die Dichtigkeit
Neue Dachhutze / Garatiesache
Schäden
Standort
Deutschland, Hirzenhain
PLZ: 63697
Entfernung:
... km
Int Nr. #214481
Aktiv
Chausson 630
Laden ...
(Mo., 18.05.2026, 09:33)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.