Int Nr. #195562
Aktiv
Sofortkauf möglich
Chausson 640 premum
Laden ...
(Mo., 27.04.2026, 09:16)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Chausson |
| Kategorie | Teilintegrierter |
| Modell | 640 premum |
| Erstzulassung | 08/2021 |
| Kilometerstand | 40.000 km |
| Fahrgestell | Ford |
| Motorleistung in kW | 125 kW (170 PS) |
| Hubraum in cm³ | 1995 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 6.990 mm |
| Hauptsatz Reifen | Sommerreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Alarmanlage | |
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Freisprecheinrichtung | |
| ISOFIX | |
| Lendenwirbelstütze | |
| Multifunktionslenkrad | |
| Navigationssystem | |
| Partikelfilter | |
| Radio und Sound | Radio, AUX Anschluss, USB Anschluss |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung mit Funkfernbedienung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
heel licht deukje/kras rechter spatbord.
Schäden
Standort
Niederlande, Almere
PLZ: 1338HH
Entfernung:
... km
Int Nr. #195562
Aktiv
Sofortkauf möglich
Chausson 640 premum
Laden ...
(Mo., 27.04.2026, 09:16)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.