Int Nr. #118408
Kaufchance
Chausson 727 GA Welcome
Diese Auktion ist ausgelaufen (Di., 26.05.2026, 16:19)
Verfügbarkeit: sofort
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Chausson |
| Kategorie | Teilintegrierter |
| Modell | 727 GA Welcome |
| Erstzulassung | 08/2018 |
| Kilometerstand | 42.200 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 110 kW (150 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2287 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 4.398 kg |
| Länge in mm | 7.467 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Alarmanlage | |
| Beifahrerairbag abschaltbar | |
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Hinten, Kamera |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| ESP | |
| Freisprecheinrichtung | |
| Leichtmetallfelgen | |
| Navigationssystem | |
| Partikelfilter | |
| Radio und Sound | Radio |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Undichtigkeit Seitenfenster links (Fenster hinter Fahrersitz) wurde teileweise erneuert (ausgetauscht)
Verrieglung der Aufbautür über Türschloß defekt , muss händisch auf und zugeschlossen werden
Aufbau-Batterie erneuert
Wasserpumpe erneuert nach Defekt
Standort
Deutschland, Obertshausen
PLZ: 63179
Entfernung:
... km
Int Nr. #118408
Kaufchance
Chausson 727 GA Welcome
Diese Auktion ist ausgelaufen (Di., 26.05.2026, 16:19)
Verfügbarkeit: sofort
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.