Int Nr. #218447
Aktiv
Chausson Acapulco 58
Laden ...
(Di., 28.04.2026, 13:11)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Chausson |
| Kategorie | Alkoven |
| Modell | Acapulco 58 |
| Erstzulassung | 04/1991 |
| Kilometerstand | 190.000 km |
| Fahrgestell | Peugeot |
| Motorleistung in kW | 70 kW (95 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2179 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | keine Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.100 kg |
| Länge in mm | 6.420 mm |
| Hauptsatz Reifen | Sommerreifen |
Ausstattung
| Alarmanlage | |
| Anhängerkupplung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Springt schlecht an
Standort
Deutschland, Langwedel - Etelsen
PLZ: 27299
Entfernung:
... km
Int Nr. #218447
Aktiv
Chausson Acapulco 58
Laden ...
(Di., 28.04.2026, 13:11)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.