Int Nr. #223356
Kaufchance
Chausson C646
Diese Auktion ist ausgelaufen (Di., 12.05.2026, 15:06)
Verfügbarkeit: sofort
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Chausson |
| Kategorie | Alkoven |
| Modell | C646 |
| Erstzulassung | 03/2017 |
| Kilometerstand | 82.000 km |
| Fahrgestell | Ford |
| Motorleistung in kW | 125 kW (170 PS) |
| Hubraum in cm³ | 1995 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 6 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 6.400 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Bordcomputer | |
| Einparkhilfe | Kamera |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| ESP | |
| Leichtmetallfelgen | |
| Lichtsensor | |
| Multifunktionslenkrad | |
| Partikelfilter | |
| Radio und Sound | Bluetooth |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung mit Funkfernbedienung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Riss linkes Aussenfenster wurde vom Vorbesitzer repariert. Sowie die Fenster abgedichtet. Badezimmerwaschtisch leichte Risse im Bereich Wasserhahn.
Standort
Deutschland, Dunningen
PLZ: 78655
Entfernung:
... km
Int Nr. #223356
Kaufchance
Chausson C646
Diese Auktion ist ausgelaufen (Di., 12.05.2026, 15:06)
Verfügbarkeit: sofort
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.