Int Nr. #230270
Aktiv
Sofortkauf möglich
Chausson Exaltis
Laden ...
(Mi., 27.05.2026, 09:18)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Chausson |
| Kategorie | Integrierter |
| Modell | Exaltis |
| Erstzulassung | 03/2014 |
| Kilometerstand | 128.000 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 109 kW (148 PS) |
| Hubraum in cm³ | Unbekannt cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 4.700 kg |
| Länge in mm | 7.480 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Lendenwirbelstütze | |
| Navigationssystem | |
| Radio und Sound | Radio, Bluetooth, Touchscreen |
| Sitzheizung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Mängel werden behoben!
Standort
Deutschland, Burgwald
PLZ: 35099
Entfernung:
... km
Int Nr. #230270
Aktiv
Sofortkauf möglich
Chausson Exaltis
Laden ...
(Mi., 27.05.2026, 09:18)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.