Int Nr. #220104
Nachverhandlung
Chausson Flash 01
Auktionsende: Do., 14.05.2026, 22:00
Verfügbarkeit: sofort
Letztes Gebot:
Verdeckt
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Chausson |
| Kategorie | Alkoven |
| Modell | Flash 01 |
| Erstzulassung | 04/2013 |
| Kilometerstand | 88.000 km |
| Fahrgestell | Ford |
| Motorleistung in kW | 103 kW (140 PS) |
| Hubraum in cm³ | Unbekannt cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 6.000 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Beifahrerairbag abschaltbar | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| ESP | |
| Radio und Sound | Radio, Radio / CD, AUX Anschluss |
| Tempomat |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Deutschland, Lauda-Königshofen
PLZ: 97922
Entfernung:
... km
Int Nr. #220104
Nachverhandlung
Chausson Flash 01
Auktionsende: Do., 14.05.2026, 22:00
Verfügbarkeit: sofort
Letztes Gebot:
Verdeckt
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.