Int Nr. #218662
Aktiv
Sofortkauf möglich
Chausson Flash 02
Laden ...
(Di., 28.04.2026, 09:33)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Chausson |
| Kategorie | Alkoven |
| Modell | Flash 02 |
| Erstzulassung | 03/2009 |
| Kilometerstand | 103.000 km |
| Fahrgestell | Ford |
| Motorleistung in kW | 103 kW (140 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2198 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 5.770 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Alarmanlage | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Elektrische Fensterheber vorn |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
- Griff für einen Küchenoberschrank ist abgebrochen, leicht zu ersetzen
- Hunde reisten mit, nicht (ohne Innenreinigung der Polster) für Allergiker:innen geeignet
- leichter Grünbelag am Heck und Alkove
Standort
Deutschland, Pforzheim
PLZ: 75181
Entfernung:
... km
Int Nr. #218662
Aktiv
Sofortkauf möglich
Chausson Flash 02
Laden ...
(Di., 28.04.2026, 09:33)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.