Int Nr. #230278
Aktiv
Chausson Flash 500
Laden ...
(Mi., 27.05.2026, 09:21)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Chausson |
| Kategorie | Teilintegrierter |
| Modell | Flash 500 |
| Erstzulassung | 06/2015 |
| Kilometerstand | 37.059 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 96 kW (131 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2287 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 5.667 mm |
| Hauptsatz Reifen | Sommerreifen |
| Zweiter Reifensatz | Winterreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Kamera |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| ESP | |
| Navigationssystem | |
| Radio und Sound | Apple CarPlay |
| Tempomat |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Hubbett muss neu programmiert werden
Es fehlt eine Schraube am Fensteraufsteller vom Panoramadach
Klappe unterm Fahrersitz klappt immer mal wieder auf
Standort
Deutschland, Engstingen
PLZ: 72829
Entfernung:
... km
Int Nr. #230278
Aktiv
Chausson Flash 500
Laden ...
(Mi., 27.05.2026, 09:21)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.