Int Nr. #224020
Aktiv
Chausson Titanium 758
Laden ...
(Do., 14.05.2026, 15:43)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Chausson |
| Kategorie | Teilintegrierter |
| Modell | Titanium 758 |
| Erstzulassung | 04/2019 |
| Kilometerstand | 28.000 km |
| Fahrgestell | Ford |
| Motorleistung in kW | 125 kW (170 PS) |
| Hubraum in cm³ | 1995 cm³ |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 5 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 7.199 mm |
| Hauptsatz Reifen | Sommerreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Multifunktionslenkrad | |
| Navigationssystem | |
| Partikelfilter | |
| Radio und Sound | USB Anschluss, Bluetooth |
| Sitzheizung | |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung mit Funkfernbedienung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Das TV Gerät selber ist defekt und ausgebaut und für ca. 100 Euro kann man ein neues kaufen. EinWasserschaden im Heck ist vor 2 Jahren im Rahmen der Dichtigkeitsprüfung komplett neu gemacht worden und die Fensterdichtungen.
Schäden
Standort
Deutschland, Verden
PLZ: 27283
Entfernung:
... km
Int Nr. #224020
Aktiv
Chausson Titanium 758
Laden ...
(Do., 14.05.2026, 15:43)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.