Int Nr. #226097
Aktiv
Chausson Welcome 55
Laden ...
(Di., 19.05.2026, 15:20)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Chausson |
| Kategorie | Teilintegrierter |
| Modell | Welcome 55 |
| Erstzulassung | 04/2005 |
| Kilometerstand | 125.000 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 94 kW (128 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2800 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.400 kg |
| Länge in mm | 5.950 mm |
| Hauptsatz Reifen | Sommerreifen |
Ausstattung
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Die einzigen mir bekannten Mängel sind optischer Natur
Motorhaube Lack stellenweise ab (kein Rost)
Fahrertüre Lack schwelle Fenstergummi porös (kein Rost)
Gummi teilweise gelöst außen oben links Wohnkabine
Schäden
Standort
Deutschland, Denzlingen
PLZ: 79211
Entfernung:
... km
Int Nr. #226097
Aktiv
Chausson Welcome 55
Laden ...
(Di., 19.05.2026, 15:20)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.