Int Nr. #104374
Aktiv
Sofortkauf möglich
Chausson Welcome 70
Laden ...
(Di., 07.04.2026, 12:52)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Chausson |
| Kategorie | Teilintegrierter |
| Modell | Welcome 70 |
| Erstzulassung | 06/2004 |
| Kilometerstand | 185.000 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 81 kW (110 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2286 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | keine Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 6 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.400 kg |
| Länge in mm | 6.000 mm |
| Hauptsatz Reifen | Winterreifen |
Ausstattung
| Anhängerkupplung | |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Freisprecheinrichtung | |
| Partikelfilter | |
| Radio und Sound | Radio, AUX Anschluss, USB Anschluss, Bluetooth |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Motorhaube Hageldellen
Standort
Deutschland, Bad Kohlgrub
PLZ: 82433
Entfernung:
... km
Int Nr. #104374
Aktiv
Sofortkauf möglich
Chausson Welcome 70
Laden ...
(Di., 07.04.2026, 12:52)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.