Int Nr. #208986
Aktiv
Sofortkauf möglich
Clever Roomer 600
Laden ...
(Sa., 04.04.2026, 09:23)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Clever |
| Kategorie | Kastenwagen |
| Baureihe | Roomer |
| Modell | 600 |
| Erstzulassung | 07/2017 |
| Kilometerstand | 34.000 km |
| Fahrgestell | Citroen |
| Motorleistung in kW | 120 kW (163 PS) |
| Hubraum in cm³ | 1997 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 5.998 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Beifahrerairbag abschaltbar | |
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| ESP | |
| Freisprecheinrichtung | |
| Partikelfilter | |
| Radio und Sound | USB Anschluss, Bluetooth, Touchscreen |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung mit Funkfernbedienung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Abriss von seitlicher Kunststoffverkleidung
Schäden
Standort
Deutschland, Krefeld
PLZ: 47804
Entfernung:
... km
Int Nr. #208986
Aktiv
Sofortkauf möglich
Clever Roomer 600
Laden ...
(Sa., 04.04.2026, 09:23)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.