Int Nr. #206172
Aktiv
Concorde Alkoven
Laden ...
(Di., 31.03.2026, 11:12)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Concorde |
| Kategorie | Alkoven |
| Modell | Alkoven |
| Erstzulassung | 01/1999 |
| Kilometerstand | 140.000 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 90 kW (122 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2800 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | keine Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 4.500 kg |
| Länge in mm | 7.350 mm |
| Hauptsatz Reifen | Sommerreifen |
Ausstattung
| Alarmanlage | |
| Anhängerkupplung | |
| Einparkhilfe | Kamera |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Freisprecheinrichtung | |
| Lendenwirbelstütze | |
| Radio und Sound | Radio / CD, Soundsystem, AUX Anschluss, USB Anschluss, Bluetooth |
| Sitzheizung | |
| Tempomat |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Tempomat ohne Funktion
Standort
Deutschland, Ziesar
PLZ: 14793
Entfernung:
... km
Int Nr. #206172
Aktiv
Concorde Alkoven
Laden ...
(Di., 31.03.2026, 11:12)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.