Int Nr. #225930
Kaufchance
Concorde Charisma
Diese Auktion ist ausgelaufen (Do., 21.05.2026, 15:33)
Verfügbarkeit: sofort
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Concorde |
| Kategorie | Integrierter |
| Modell | Charisma |
| Erstzulassung | 04/2007 |
| Kilometerstand | 45.000 km |
| Fahrgestell | Iveco |
| Motorleistung in kW | 130 kW (177 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2998 cm³ |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 6.700 kg |
| Länge in mm | 8.480 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Anhängerkupplung | |
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Kamera |
| Elektrische Außenspiegel | |
| ESP | |
| Freisprecheinrichtung | |
| Radio und Sound | Radio, Radio / CD, AUX Anschluss, USB Anschluss, Bluetooth, Apple CarPlay, Touchscreen |
| Tempomat |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Deutschland, Schopfheim
PLZ: 79650
Entfernung:
... km
Int Nr. #225930
Kaufchance
Concorde Charisma
Diese Auktion ist ausgelaufen (Do., 21.05.2026, 15:33)
Verfügbarkeit: sofort
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.