Int Nr. #169279
Aktiv
Concorde Charisma 900 LS
Laden ...
(Di., 12.05.2026, 14:28)
Verfügbarkeit: 30. Juni 2026
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Concorde |
| Kategorie | Integrierter |
| Modell | Charisma 900 LS |
| Erstzulassung | 04/2013 |
| Kilometerstand | 178.000 km |
| Fahrgestell | Iveco |
| Motorleistung in kW | 152 kW (207 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2998 cm³ |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | keine Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 7.490 kg |
| Länge in mm | 9.050 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Anhängerkupplung | |
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Kamera |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Freisprecheinrichtung | |
| Leichtmetallfelgen | |
| Multifunktionslenkrad | |
| Navigationssystem | |
| Partikelfilter | |
| Tempomat |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Rückleuchten Blinker beschlagen
Rückstrahler beschlagen
Keramik Toilette 2 kleine Risse
Schäden
Standort
Deutschland, Hattstedt
PLZ: 25856
Entfernung:
... km
Int Nr. #169279
Aktiv
Concorde Charisma 900 LS
Laden ...
(Di., 12.05.2026, 14:28)
Verfügbarkeit: 30. Juni 2026
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.