Int Nr. #218760
Kaufchance
Crosscamp Van Flex
Diese Auktion ist ausgelaufen (Mi., 29.04.2026, 13:12)
Verfügbarkeit: sofort
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Crosscamp |
| Kategorie | Bus |
| Baureihe | Van |
| Modell | Flex |
| Erstzulassung | 01/2022 |
| Kilometerstand | 40.000 km |
| Fahrgestell | Andere |
| Motorleistung in kW | 106 kW (144 PS) |
| Hubraum in cm³ | 1997 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Kfz-Kennzeichen | R-756-NH |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 6 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 2.795 kg |
| Länge in mm | 4.956 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
| Zweiter Reifensatz | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Anhängerkupplung | |
| Beifahrerairbag abschaltbar | |
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Vorne, Hinten |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| ESP | |
| ISOFIX | |
| Lendenwirbelstütze | |
| Lichtsensor | |
| Multifunktionslenkrad | |
| Radio und Sound | Radio, AUX Anschluss, USB Anschluss, Bluetooth |
| Sitzheizung | |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung mit Funkfernbedienung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Camper is zgan geen defecten
Standort
Niederlande, Lelystad
PLZ: 8245HD
Entfernung:
... km
Int Nr. #218760
Kaufchance
Crosscamp Van Flex
Diese Auktion ist ausgelaufen (Mi., 29.04.2026, 13:12)
Verfügbarkeit: sofort
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.