Int Nr. #213433
Aktiv
Sofortkauf möglich
Dethleffs 4 travel
Laden ...
(Sa., 02.05.2026, 11:49)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Dethleffs |
| Kategorie | Alkoven |
| Modell | 4 travel |
| Erstzulassung | 09/2017 |
| Kilometerstand | 74.000 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 96 kW (131 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2287 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Kfz-Kennzeichen | T-546-DB |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 7.500 mm |
| Hauptsatz Reifen | Sommerreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Alarmanlage | |
| Anhängerkupplung | |
| Beifahrerairbag abschaltbar | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Freisprecheinrichtung | |
| Multifunktionslenkrad | |
| Navigationssystem | |
| Radio und Sound | Radio / CD, AUX Anschluss, USB Anschluss, Bluetooth, Touchscreen |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung mit Funkfernbedienung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Verf laat los op motorkap. Zonscherm middenstuk verbogen. Vloer keukentje hobbelig zeil. Deuk links achter door schurende aanhanger
Schäden
Standort
Niederlande, Amersfoort
PLZ: 3816
Entfernung:
... km
Int Nr. #213433
Aktiv
Sofortkauf möglich
Dethleffs 4 travel
Laden ...
(Sa., 02.05.2026, 11:49)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.