Int Nr. #227975
Aktiv
Dethleffs 532
Laden ...
(Sa., 23.05.2026, 09:41)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Dethleffs |
| Kategorie | Alkoven |
| Modell | 532 |
| Erstzulassung | 07/1990 |
| Kilometerstand | 176.200 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 60 kW (82 PS) |
| Hubraum in cm³ | 1929 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | keine Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.000 kg |
| Länge in mm | 5.900 mm |
| Hauptsatz Reifen | Sommerreifen |
Ausstattung
| Einparkhilfe | Kamera |
| Radio und Sound | Radio |
| Tempomat |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Deutschland, 83224, Rottau
PLZ: 83224
Entfernung:
... km
Int Nr. #227975
Aktiv
Dethleffs 532
Laden ...
(Sa., 23.05.2026, 09:41)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.